С 27 апреля по 6 мая в Тольятти пройдут финальные игры Первенства России среди юношей 2008 года рождения. В стенах «Лада-Арены» за победу в турнире поборются десять сильнейших команд страны, ставшие лучшими в своих регионах, а также два коллектива из Беларуси.
Вход на все матчи – свободный.
Группа А «Ак Барс» (Казань) «Сахалин» (Южно-Сахалинск) СДЮШОР им. Руслана Салея (Минск) «Северсталь» (Череповец) «Сибирь» (Новосибирск) «Трактор» (Челябинск) |
Группа Б «Буйволы» (Краснодар) «Динамо-Джуниверс» (Минск) «Лада» (Тольятти) «Локомотив-2004» (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) «Спартак» (Москва) |
27 апреля, суббота
10:00, тренировочная арена | «Ак Барс» – «Сахалин»
10:15, основная арена | «Локомотив-2004» – «Буйволы»
12:45, тренировочная арена | «Сибирь» – «Северсталь»
13:00, основная арена | «Динамо-Джуниверс» – СКА
15:30, тренировочная арена | «Трактор» – СДЮШОР им. Руслана Салея
16:00, основная арена | «Лада» – «Спартак»
28 апреля, воскресенье
10:00, тренировочная арена | «Сахалин» – «Сибирь»
10:15, основная арена | СКА – «Локомотив-2004»
12:45, тренировочная арена | «Северсталь» – «Трактор»
13:00, основная арена | «Спартак» – «Буйволы»
15:30, тренировочная арена | СДЮШОР им. Руслана Салея – «Ак Барс»
15:45, основная арена | «Динамо-Джуниверс» – «Лада»
29 апреля, понедельник
10:00, тренировочная арена | «Трактор» – «Сахалин»
10:15, основная арена | «Спартак» – СКА
12:45, тренировочная арена | «Северсталь» – СДЮШОР им. Руслана Салея
13:00, основная арена | «Локомотив-2004» – «Динамо-Джуниверс»
15:30, тренировочная арена | «Ак Барс» – «Сибирь»
15:45, основная арена | «Буйволы» – «Лада»
1 мая, среда
10:00, тренировочная арена | «Сахалин» – «Северсталь»
10:15, основная арена | СКА – «Буйволы»
12:45, тренировочная арена | СДЮШОР им. Руслана Салея – «Сибирь»
13:00, основная арена | «Спартак» – «Динамо-Джуниверс»
15:30, тренировочная арена | «Ак Барс» – «Трактор»
15:45, основная арена | «Лада» – «Локомотив-2004»
2 мая, четверг
10:00, тренировочная арена | СДЮШОР им. Руслана Салея – «Сахалин»
10:15, основная арена | «Динамо-Джуниверс» – «Буйволы»
12:45, тренировочная арена | «Северсталь» – «Ак Барс»
13:00, основная арена | «Локомотив-2004» – «Спартак»
15:30, тренировочная арена | «Сибирь» – «Трактор»
15:45, основная арена | «Лада» – СКА
С 3 по 6 мая состоятся матчи плей-офф.
Все игры будут показаны в прямом эфире в группе «Детско-юношеский хоккей России».