Команды ДЮСШ «Лада» завершили свое выступление в Первенстве ПФО.
1/2 финала
Торпедо Нижний Новгород – Лада-ЮХЛ Тольятти 2:1, 4:2, 3:2 (серия 3-0)
Ак Барс Казань – Дизель Пенза 4:3, 9:2, 5:1 (серия 3-0)
Финал
Ак Барс Казань – Торпедо Нижний Новгород 3:0, 5:2, 2:1 (серия 3-0)
Матч за 3е место
Лада-ЮХЛ Тольятти – Дизель Пенза 0:1, 2:1, 1:2, 5:2, 8:3 (серия 3-2)
1/2 финала
Ак Барс Казань – Лада-2008 3:2, 4:2, 4:0 (серия 3-0)
Салават Юлаев Уфа – Торпедо Нижний Новгород 9:5, 3:6, 4:3 ОТ, 2:3, (серия 2-3)
Финал
Ак Барс Казань – Торпедо Нижний Новгород 3:2ОТ, 2:1, 5:1 (серия 3-1)
Матч за 3е место
Салават Юлаев Уфа – Лада Тольятти 4:5 Б, 4:3 Б, 3:2 Б, 4:3 ОТ (серия 3-1)
Матчи за 5-8 место
Лада-2009 – Мотор Заволжье 2:1Б, 4:6, 4:0, 8:3 (серия 3-1)
Динамо Казань – Дизель Пенза 2:4, 2:4, 5:3, 3:4 (серия 1-3)
Финал
Ак Барс Казань – Торпедо Нижний Новгород 3:8, 3:4 ОТ, 1:4 (серия 0-3)
Матч за 3-е место
Нефтехимик Нижнекамск – Нефтяник Альметьевск 2:6, 8:5, 3:2, 4:2 (серия 3-1)
Матч за 5-е место
Лада Тольятти – Дизель Пенза 3:2Б, 5:6, 4:2, 2-4, 3-1 (серия 3-2)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Ак Барс Казань |
20 |
14 |
1 |
0 |
2 |
3 |
111 – 54 |
32 |
2 |
Динамо Казань |
20 |
12 |
1 |
0 |
2 |
5 |
70 – 47 |
28 |
3 |
Нефтяник Альметьевск |
20 |
8 |
2 |
0 |
1 |
9 |
64 – 74 |
21 |
4 |
Лада Тольятти |
20 |
9 |
0 |
0 |
2 |
9 |
71 – 76 |
20 |
5 |
Торпедо Нижний Новгород |
20 |
4 |
3 |
0 |
2 |
11 |
43 – 61 |
16 |
6 |
Мотор Заволжье |
20 |
4 |
2 |
0 |
0 |
14 |
42 – 89 |
12 |
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Лада Тольятти |
20 |
12 |
3 |
0 |
3 |
2 |
108 – 48 |
33 |
2 |
Ак Барс Казань |
20 |
12 |
3 |
0 |
1 |
4 |
81 – 52 |
31 |
3 |
Нефтехимик Нижнекамск |
20 |
10 |
2 |
0 |
2 |
6 |
63 – 49 |
26 |
4 |
Торпедо Нижний Новгород |
20 |
10 |
0 |
0 |
1 |
9 |
78 – 70 |
21 |
5 |
Динамо Казань |
20 |
3 |
1 |
0 |
1 |
15 |
40 – 89 |
9 |
6 |
Нефтяник Альметьевск |
20 |
4 |
0 |
0 |
1 |
15 |
52 – 114 |
9 |
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Динамо Казань |
20 |
13 |
1 |
0 |
2 |
4 |
78 – 51 |
30 |
2 |
Дизель Пенза |
20 |
13 |
0 |
0 |
3 |
4 |
94 – 63 |
29 |
3 |
Кристалл Балаково |
20 |
12 |
0 |
0 |
0 |
8 |
106 – 74 |
24 |
4 |
Нефтехимик Нижнекамск |
20 |
1 |
1 |
0 |
0 |
9 |
77 – 66 |
22 |
5 |
Биектау Высокая гора |
20 |
3 |
2 |
0 |
0 |
15 |
67 – 119 |
10 |
6 |
Лада Тольятти |
20 |
4 |
1 |
0 |
0 |
15 |
60 – 109 |
10 |