В минувшие выходные очередные матчи провели команды ДЮСШ.
Смена Казань – Лада-ЮХЛ 1:5, 3:4
Дизель Пенза – Лада-2008 3:7, 1:4
Лада-2009 – Динамо Казань 5:3, 3:2
Ак Барс Казань – Лада-2010 6:4, 12:5
Лада-2011 – Ижсталь Ижевск 9:0, 8:2
Академия У-Кинельский – Лада-2012 3:2Б, 10:4
РЕЗУЛЬТАТЫ 16.10.2023
ЮХЛ, подгруппа Ю2 (Сафронов Е.В., Ежов Д.И.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Салават Юлаев Уфа |
14 |
12 |
1 |
0 |
0 |
1 |
99 – 25 |
26 |
2 |
Лада Тольятти |
14 |
13 |
0 |
0 |
0 |
1 |
73 – 29 |
26 |
3 |
Динамо Казань |
14 |
7 |
1 |
0 |
1 |
5 |
54 – 39 |
17 |
4 |
Олимпия Кирово-Чепецк |
12 |
5 |
0 |
0 |
2 |
5 |
46 – 51 |
12 |
5 |
ХК Челны Наб.Челны |
14 |
4 |
1 |
0 |
1 |
8 |
47 – 66 |
11 |
6 |
Торос Нефтекамск |
14 |
4 |
1 |
0 |
1 |
8 |
34 – 67 |
11 |
7 |
Ижсталь Ижевск |
14 |
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
37 – 46 |
11 |
8 |
Смена Казань |
12 |
0 |
0 |
0 |
0 |
12 |
15 – 82 |
0 |
2008, группа А (Дубровин Н.О., Коновалов В.А.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Салават Юлаев Уфа |
10 |
8 |
2 |
0 |
0 |
0 |
65 – 25 |
20 |
2 |
Ак Барс Казань |
10 |
9 |
0 |
0 |
0 |
1 |
56 – 18 |
18 |
3 |
Лада Тольятти |
10 |
7 |
0 |
0 |
0 |
3 |
47 – 30 |
14 |
4 |
Торпедо Н.Новгород |
10 |
5 |
1 |
0 |
1 |
3 |
33 – 29 |
13 |
5 |
Нефтяник Альметьевск |
12 |
4 |
1 |
0 |
2 |
5 |
35 – 29 |
12 |
6 |
Динамо Казань |
12 |
4 |
1 |
0 |
1 |
6 |
31 – 35 |
11 |
7 |
Комета Самара |
10 |
3 |
0 |
0 |
1 |
6 |
17 – 36 |
7 |
8 |
Нефтехимик Нижнекамск |
10 |
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
21 – 38 |
7 |
9 |
Дизель Пенза |
10 |
1 |
1 |
0 |
1 |
7 |
20 – 51 |
5 |
10 |
Сокол Новочебоксарск |
10 |
2 |
0 |
0 |
0 |
8 |
18 – 45 |
4 |
2009, группа А (Павлов Е.Н., Томкин М.А.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Ак Барс Казань |
12 |
11 |
0 |
0 |
0 |
1 |
82 – 24 |
22 |
2 |
Торпедо Н.Новгород |
12 |
10 |
1 |
0 |
0 |
1 |
65 – 23 |
22 |
3 |
Нефтяник Альметьевск |
12 |
8 |
2 |
0 |
1 |
1 |
56 – 26 |
21 |
4 |
Нефтехимик Нижнекамск |
12 |
8 |
0 |
0 |
1 |
3 |
57 – 36 |
17 |
5 |
Лада Тольятти |
12 |
6 |
0 |
0 |
1 |
5 |
40 – 41 |
13 |
6 |
Дизель Пенза |
10 |
4 |
0 |
0 |
0 |
6 |
31 – 37 |
8 |
7 |
Мотор Заволжье |
12 |
3 |
0 |
0 |
0 |
9 |
18 – 59 |
6 |
8 |
Динамо Казань |
12 |
2 |
0 |
0 |
1 |
9 |
30 – 59 |
5 |
9 |
Волна Казань |
10 |
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
23 – 55 |
4 |
10 |
Сокол Новочебоксарск |
12 |
1 |
0 |
0 |
0 |
11 |
21 – 63 |
2 |
2010, подгруппа А1 (Злов Ю.В., Юмангулов Р.Г.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Ак Барс Казань |
8 |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
65 – 18 |
16 |
2 |
Нефтяник Альметьевск |
8 |
6 |
0 |
0 |
0 |
2 |
42 – 21 |
12 |
3 |
Лада Тольятти |
8 |
4 |
0 |
0 |
1 |
3 |
44 – 37 |
9 |
4 |
Волна Казань |
6 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
13 – 19 |
6 |
5 |
Сокол Новочебоксарск |
8 |
0 |
1 |
0 |
0 |
7 |
9 – 49 |
2 |
6 |
Ижсталь Ижевск |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
12 – 41 |
0 |
2011, подгруппа А2 (Игонченко А.Н., Васюков А.Р.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Нефтехимик Нижнекамск |
6 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
28 – 9 |
12 |
2 |
Лада Тольятти |
6 |
4 |
0 |
0 |
0 |
2 |
32 – 12 |
8 |
3 |
Ижсталь Ижевск |
6 |
2 |
0 |
0 |
1 |
3 |
18 – 34 |
5 |
4 |
Торос Нефтекамск |
4 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
14 – 21 |
4 |
5 |
Нефтяник Альметьевск |
6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5 |
16 - 22 |
2 |
6 |
Комета Самара |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
10 – 20 |
2 |
2012, подгруппа А2 (Рулин Г.В., Струков Р.В.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Дизель Пенза |
4 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
24 – 11 |
8 |
2 |
Торпедо Н.Новгород |
4 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
21 - 14 |
8 |
3 |
Академия Усть-Кинельский |
6 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
23 – 21 |
7 |
4 |
Комета Самара |
4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
14 – 10 |
6 |
5 |
Лада Тольятти |
6 |
0 |
0 |
0 |
2 |
4 |
21 – 41 |
2 |
6 |
Кристалл Саратов |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
10 – 16 |
0 |
2013 (Дыденков С.Д., Гуров А.В.)
Кубок Федерации Приволжского Федерального округа
Группа 6. I эатп. 1 тур.
Лада Тольятти – Динамо Казань 4:3 Б
Лада Тольятти – Волна Казань 1:5
Академия У-Кинельский – Лада Тольятти 0:8
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Волна Казань |
3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
16 – 2 |
6 |
2 |
Лада Тольятти |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
13 – 8 |
4 |
3 |
Динамо Казань |
3 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
11 – 9 |
3 |
4 |
Академия Усть-Кинельский |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 – 22 |
0 |