Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Сергей Лопушанский: «Буллиты – это тот компонент, над которым нам надо работать»



Тренеры «Ладьи» и «Белых Медведей» подвели итоги встречи в Тольятти (2:3 Б).

Марат Аскаров, главный тренер «Белых Медведей»:

- Понятно, что это был первый матч в сезоне, было много сумбура. Парни перенервничали. Для нашей молодой команды сегодняшний матч станет большим опытом. Мы победили и заработали два очка – это главное. Для нас прошедшая встреча получилось непростой, всю игру была ничья, соперник играл активно. Овертайм и буллиты – это часть нашей подготовки, будем стараться играть лучше в этих форматах игры.

Сергей Лопушанский, главный тренер «Ладьи»:

- Итог сегодняшнего матча отрицательный, но не все так плохо – команда сражалась, команда старалась. Вторую игру подряд проиграли «Белым Медведям» по буллитам. И это значит, что буллиты – это тот компонент, над которым нам надо работать. А так, игра у нас была неплохая, боевая. Сегодня не получилось победить, но мы будем с каждой командой стараться играть на победу.

- В эпизоде со второй пропущенной шайбой на вбрасывание в своей зоне вышел Данил Бородин, который не является центральным нападающим. Почему так вышло?

- Потому что играла спецбригада большинства, и не пересменке не оказалось центрального нападающего. Он сыграл так, как сыграл, получил хороший урок.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники