1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

"Ладья" взяла реванш в Тюмени

После чувствительного поражения накануне от хозяев (1:5), "Ладья" вышла на лед с желанием взять реванш, и уже к пятой минуте Дамир Рахимуллин, Алексей Сыромятников и Дмитрий Дрожжин забросили в ворота хозяев три шайбы.
На 12-й минуте Никита Пленкин сократил счет, поразив ворота Владислава Отпущенникова (1:3), но еще до первого перерыва Алексей Рябоконов и Алексей Сгибнев увеличили преимущество волжан (1:5).
В середине второго периода Александр Никитин сократил было счет (2:5), но Максим Куликов и Евгений Грошев развеяли иллюзии хозяев на благополучный исход - 2:7 к третьему периоду.
Заключительный период начался с шайбы Рамиля Сулейманова (2:8).
Вскоре с интервалом меньше минуты Юрий Жолобов и Камиль Мингазов (дважды) сократили счет (5:8).
В концовке Дамир Рахимуллин и Ринат Юмангулов точными бросками установили окончательный счет - 10:5 в пользу "Ладьи".