1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» и во втором матче проиграла «Сарматам»

По сравнению с вчерашним матчем наставник «Ладьи» Владимир Шиханов внес изменения в состав хозяев. Так, место в воротах занял Арсений Никоноров. Не оказалось в составе Рамиля Сулейманова и Рината Юмангулова. Их заменили Юрий Архипов и Максим Спиридонов, залечивший травму.

Счет в середине второго периода открыл лучший снайпер «Ладьи» Дамир Рахимуллин, забросивший свою 8-ю шайбу в сезоне после того, как партнеры вывели его практически на идеальную для броска позицию – 1:0. Отыгрались гости за минуту до второго перерыва: после паса из-за ворот Данил Мухамедзянов точно бросил с «пятака», найдя пространство между штангой и Арсением Никоноровым - 1:1.
На 54-й минуте «дубль» оформил Данил Мухамедзянов – после его броска издали шайба, срикошетив от игрока, изменила траекторию и влетела в ворота хозяев – 1:2.

За 1.07 до окончания основного времени «Ладья» взяла тайм-аут, заменив голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения волжане не смогли.