1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» начала сезон с поражения

В своем первом матче нового сезона "Ладья" в Новокузнецке встретилась с "Кузнецкими Медведями".

Первую в матче шайбу на первой же минуте забросил игрок хозяев Кирилл Зиновьев.
На последней минуте первого периода нападающий "Ладьи" Дамир Рахимуллин сравнял счет - 1:1.
На 22-й минуте Дмитрий Дрожжин вывел волжан вперед - 1:2.
В середине второго периода с интервалом в 20 секунд Савелий Малетин и Кирилл Зиновьев забросили две шайбы в ворота Владислава Отпущенникова - 4:2. После этого место в воротах "Ладьи" занял Руслан Ялбуев.
На 44-й минуте с интервалом в 25 секунд Дамир Рахимуллин и Константин Кухарев сравняли счет - 4:4. После этого место в воротах хозяев занял Владислав Югов, сменивший Андрея Катюхина.
На 50-й минуте Илья Олендаренко вновь вывел вперед сибиряков, реализовав большинство (5:4). На 58-й минуте Рамиль Сулейманов сравнял счет (5:5), но на 59-й минуте Антон Рубан принес победу "Кузнецким Медведям" - 6:5.