Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Андрей Алтыбармакян: «Каждый просто должен делать свою работу»



Форвард «Лады» Андрей Алтыбармакян – о подготовке к серии первого раунда плей-офф с «Авангардом».

- С какими эмоциями и настроением команда подходит к матчам на вылет?

- Мы получили позитивные эмоции в последних трех играх регулярного чемпионата. Я думаю, что это должно нам дать хороший задел на первые матчи плей-офф. Это радость и для болельщиков, и для нас самих. Это то, ради чего мы трудимся весь сезон. Эмоции хорошие, поэтому будем стараться изо всех сил одолеть соперника.

- В прошедшем регулярном чемпионате вы результативно проявили себя во всех четырех матчах с «Авангардом», набрав 6 (4+2) очков. Можно ли назвать вас специалистом по омской команде?

- Я себя так не буду называть. Есть комментаторы, которые могут так окрестить. Я очень рад, было приятно играть на таком хорошем стадионе. «Авангард» играет в атакующий хоккей и здорово, что получалось помогать команде в играх с ними. Надеюсь, что продолжим эту тенденцию в плей-офф.

- Как планируете нейтрализовать первое ударное звено «Авангарда»?

- Мы доказывали, что можем их нейтрализовывать и играть плотно с ними. Так что я думаю, что каждый просто должен делать свою работу, как мы делали в последней игре против них. Мы можем вытащить матч, даже проигрывая, поэтому все будет зависеть от нас.

- Помимо эмоций, какой главный козырь у «Лады» может быть в плей-офф?

- Я надеюсь, что им станет большинство.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники