Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

"Лада 2006" вышла в плей-офф "Кубка Газпром нефти"



На проходящем в эти дни "Кубке Газпром нефти" команда "Лада-2006" (тренер - Георгий Рулин) после стартового поражения от столичного "Динамо" (2:7), сначала по буллитам одолела "Северсталь" (5:4), а сегодня взяла верх над "Йокеритом" (4:1) и со второго места в группе пробилась в плей-офф.

Никита Белькот, "Лада": "Сегодня мы очень хорошо сыграли и в защите, и в нападении. Все получилось. Плюс, я забросил дважды, чему очень рад".

Георгий Рулин, главный тренер "Лады": "Сегодня мы играли намного лучше, чем вчера. Весь матч действовали без провалов, только немного подвела реализация. Знаем, что попадаем в плей-офф на одного из фаворитов турнира. Но это детский хоккей, будем бороться, всё может быть".

Йакко Ромппайнен, "Йокерит": "Сегодня мы оставляли соперникам очень мало пространства. Играли неплохо. Обидно, что проиграли дважды и не выйдем дальше, но в целом — игрой доволен".

Микко Нурминен, главный тренер "Йокерита": "Действовали намного лучше, чем во вчерашнем матче. Этого для победы, к сожалению, не хватило. Но если рассматривать турнир в целом, мы очень довольны, что здесь выступаем".



Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники