1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

"Ладья" крупно проиграла "Мамонтам Югры"

Матч с "Мамонтами Югры" начался для "Ладьи" неудачно: не прошло и половины периода, а Владимир Гайдеик, Никита Чусовитин и Артур Гильманов забросили три шайбы в ворота Арсения Никонорова.
После этого место в них занял Владислав Отпущенников. На 17-й минуте Никита Чусовитин забросил свою вторую в матче шайбу, реализовав выход к воротам хозяев (0:4). На 19-й минуте Кирилл Кожевников забросил пятую шайбу, поразив ворота броском со средней дистанции.
На второй период место в воротах "Ладьи" вновь занял Арсений Никоноров - Денис Латышевич отправил шайбу в его ворота через полминуты после возобновления игры (0:6). После шайбы Марата Ваулина (23 минута) место в воротах "Ладьи" вновь занял Владислав Отпущенников.
На 41-й минуте Антон Моренец отыграл одну шайбу, добив ее после отскока от лицевого борта (1:7). На 44-й минуте волжане в чужой зоне перехватили шайбу, и Евгений Грошев пробил Павла Нечистовского (2:7).
На 53-й минуте в ворота гостей был назначен буллит, но Рамиль Сулейманов переиграть голкипера "Мамонтов Югры" не смог. Точку в матче на 55-й минуте поставуил Степан Грымзин, которому после передачи партнера оставалось не промахнуться по пустым воротам с "пятака" - 2:8 победа гостей. 10 февраля в 15.00 соперники сыграют снова.